Кот-баюн и котенок

У нас кот 13 лет и котенок (девочка) 3,5 мес.. Т.к. кот нервно реагирует на игры котенка, стали ему давать Кот-баюн 15 капель, разведенные 30-40 мл воды. Сегодня не уследили и котенок раза три лакнул этот раствор. Чем это грозит и что можно предпринять?
Петр Сочнев Сочневпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Не вижу повода для беспокойства. Понаблюдайте за животным некоторое время.