анонимнопитомец: кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический, клинический анализ крови +КФК+ГГТ для\ постановки диагноза у животного. Сделайте рентген задних конечностей. Без постановки диагноза невозможно назначить лечение. У животного могут быть проблемы с нарушением головного мозга, сердечной деятельностью, почками. Найдите ветеринарного врача или клинику для обследования животного и назначения лечения.
Консультация ветеринара на тему «Кошка припадает на задние лапы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Эпилепсия у котов
Добрый день, уважаемые ветеринары! Хочу описать свою ситуацию с котом и прошу помочь с дальнейшими действиями. Коту почти 5 лет, он наполовину породистый, его мама британской породы, а отец дворовой...
Образования в легком у котика
Здравствуйте. Кот, 14 лет, кашлял 4 дня, ничего не ел, только пил, появились хрипы. Сделали рентген. Фото и описание снимка прилагаем. ,Может подскажете, есть ли шансы, и какой прогноз? Очень...
У собаки кашицеобразный зловонный стул и зловонные газы
Здравствуйте! У меня йоркширский терьер, 5 месяцев. Ест корм Abba для щенков мелких пород с индейской уже на протяжении 2-х месяцев. В последнее время стала замечать, что у собаки изменился...