Рак молочной железы и метастазы в лимфоузлах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать химию? Диагноз на фото ниже. Собаке 11 лет, чау-чау. Проблема с печенью. Операцию провели по удалению правой стороны молочной железы 29 июня 2021. Матки и яичников нет уже пять лет. Заранее большое спасибо!
    Татьяна Федотова
    Питомец: собака чау-чау, старше 7 лет

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
      Холкина Ирина
      Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать лечение и делать прогноз. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками.
    Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства