Один глаз щенка меньше другого

Здравствуйте! Хотим купить этого щенка, ему 3 месяца. Но приглядевшись, заметила, что левый глазик меньше правого. Заводчица сказала, что он щурится на солнце. Но на других фото все равно заметно этот «дефект». Как думаете, это как-то влияет на здоровье щенка? Стоит ли брать его?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото я не могу дать таких рекомендаций. Нужен очный осмотр.