Выделения у кота

Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких месяцев у кота выделения: где ни посидит, оставляет следы кровяные, бывает, что нет их. Все началось после того, как он стал есть хилс сд уринари стресс. Сдавали анализы, у нас хронический цистит, постоянно бегает по-маленькому, в моче небольшое воспаление и белок. Сделали УЗИ, песка не обнаружили, только признаки нефрита, что в последующем не подтвердилось анализами крови. На месяц сели на уринари КД, но нечего не изменилось. Потом сдали ещё раз анализы, назначили стопцистит с антибиотиком, не помогло, и котэрвин пили, и Цистон, и Дицинон, и синулокс назначал. Так все и есть по сей день, причем выделения были у обоих котов, но у одного пошли после дицинона и котэрвина. Что делать, уже не знаю, подскажите, пожалуйста.
Наталья Исаковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Необходимо продолжить обследование питомца. Обсудите с лечащим ветеринарным врачом сбор анализа мочи цистоцентезом на бактериологический посев с идентификацией микроорганизмов и определением их чувствительности к основному спектру антибиотиков, антимикотиков и бактериофагам. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!