Выздоровеет ли собака или это конец?

Собаке 11 лет. Вначале распёрло живот, сказали, что сильное газообразование, вздутие. Сделали анализ крови, УЗИ. Назначили Альмагель, Эспумезан, уколы Анальгин + Папаверин. Вздутие сняли. Но у собаки отнялись задние ноги. Сделали снимок скелета. Сказали остеохондроз. Теперь ставим Кетопрофен, Ношпу, витамины группы В, Ацелок. Улучшения нет. Может, Вы что-то посоветуете. Собака почти не ест, немного пьёт воду. Есть ли надежда на выздоровление?
Полецкая Татьянапитомец: собака мальтезе, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать лечение и делать прогнозы. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Вопросы по поводу лечения и дальнейших прогнозов необходимо обсуждать с лечащим ветеринарным врачом. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!