Кровь и слизь у щенка из заднего прохода

Здравствуйте! Совсем нет возможности посетить ветеринарную клинику, а у щенка САО 6 месяцев серьёзные проблемы: не ест 2 недели (провожу лечение самостоятельно, к сожалению), из заднего прохода постоянная слизь, кровь, куски эпителия или чего-то похожего, светлый эксудат истекает постоянно, рвоты и поноса нет, кала тоже нет, температура от 38.6 до 39.9 колеблется, мочится (моча темнее обычного, но не цвета пива), обезвоживания нет, истощение уже есть, сильное. Воду пьёт, аппетит есть, но не слишком активный, периодами очень сильно просит еды — я спустя 6 дней попробовала кормить его раздавленной до молекул собачьей консервой по 2 ложки 4 раза в день, но после 2 дней питания стало хуже (давать теперь боюсь даже бульон, спаиваю слегка сладкий настой семени льна и кровохлёбки) капаю ему физ р-р, глюкозу обшим объёмом 400, ставлю Дицинон 1 раз в день, Викасол 2 р в день, ставила Цефтриаксон 8 дней с момента появления слизи и крови и Амоксициллин 5 дней по весу, Но-шпу 2 раза в день (у него тенезмы и позывы покакать), в системе Витам по 5.0 2 р в день и аскорбинку 2.0 - 1 р. Внутрь давала Бисептол (7 дней) сейчас даю Омепразол по 2 р в день. Противовирусных, имунных препаратрв нет совсем. Пользуюсь тем, что есть. Хочу Цефтриаксон заменить на Метрогил и Циплофлоксацин по очереди. Подозревала пиро- или другие паразитарные вначале, но вроде непохоже. Больше смахивает на коронавирусную инфекцию или энтероколит. Диагностику не сделать, анализы, чтобы исключить инфекции и паразитарные, тоже. Я в ужасе. Как кормить, как остановить слизь с кровью и можно ли кормить в таком состоянии, с кусками холодца постоянными из заднего прохода? Щенок не огонь сейчас, но и не тяжёлый, еду просит, воду пьёт. Сегодня к системе добавила аминокапроновую 100 мл. Кровь, слизь, кусочки и эксудат не прекращаются. Промываю ему задний проход снаружи крепким р-м марганцовки. Понимаю, что много антибиотиков, что они вирусы не лечат, но благодаря им хотя бы воспаления и гноя нет. Что посоветуете? С уважением, Ирина...
анонимнопитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! Вы очень долго занимаетесь самолечением и если нет положительной динамики, то уже пора идти на приём к ветеринару и выяснять истинную причину данной патологии. Щенок может скоро погибнуть, если ему не оказать высококвалифицированную помощь.
анонимно
К сожалению, кроме самолечения ничего предложить не могу. Что, скорее всего, погибнет, понимаю. Ладно. Спасибо за помощь.