У собаки воспалились глаза

Здравствуйте! Моей собаке 14 лет. Несколько дней назад стали воспаляться глаза. Сначала один, на нем была небольшая ранка, затем другой. Были 2 раза у ветеринара. Сначала назначил 2 вида капли с антибиотиком каждые 8 часов. За 3 дня особых улучшений нет. Ранка улучшилась, а глаза помутнели. Вчера были у врача, выписал новые капли без антибиотиков и оставил одни с антибиотиком. Капать 4 дня каждые 12 ч. Умоляю, помоготе советом, что это может быть? Может нужно другое лечение? Собака ест отлично. Температуры нет. Глаза только слезятся, гноя нет. Прилагаю фото. Буду очень благодарна за ответ!
Elena Prokopenkovaпитомец: собака без породы (дворняжка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Я не комментирую по интернету рекомендации и назначения пациентов, которые уже находятся на лечении. Обратитесь к Вашему лечащему врачу.