Аллергия

Здравствуйте, меня зовут Наталья, прошу консультации, помощи в лечении нашей кошки. Купили мы ее не у заводчиков, котенька одного месяца, продавец сказала, что можно пока кормить молоком (я так поняла, что ее только от кошки отлучили) т.к. она больше ничего не ела. Покормили, и она чуть не сдохла. В ветлечебнице откапали. Стала варить овсянку и добавлять детское мясное питание – все пошло нормально, потом перешли на корм ну и давали иногда мясо свинины, говядины, на курицу у нее все чесалось. Корм был "Роял Канин" и Pro Plan. После Pro Plan на семге у нее начала сыпаться шерсть, появились мокнущие проплешины которые она просто расчесывает до крови. Обращались в клинику они кололи, лечили и говорили что она съела копчёную курицу и блохи( не ела, блох не наблюдали). Потом у нее начался отит (я так поняла). Она чешет уши, оттуда идет жидкость, когда она трясет головой. Перешли на гиппоаллергеный корм (по совету врача) – "Роял Канин" гиппоаллергеник – лучше не стало, купила Heppycat hyper_sensitivity vet.- коже немного легче, но не ушам. Кошка отказывается его есть, сидит и плачет (у не тетекут слезы). Тоже самое происходит когда обрабатываю уши. Сил нет смотреть на ее мучения. Помогите, пожалуйста. Что делать дальше? Спасибо. Купили ее 27.06.2017г. скоро 4 года. Все ее очень любим, она умная и нежная, а теперь прячется везде. Пересылаю фото с ранами и назначенное лечение.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Вашему питомцу необходимо обследование: исключение возможных причин зуда (от паразитарных инвазий до неврологических состояний), сдача анализов. Если ветеринарные врачи, к которым вы обращались, не провели никаких диагностических мероприятий, не озвучили план диагностики и лечения, обратитесь в другую клинику, желательно сразу к узкому специалисту - ветеринарному дерматологу. Не меняйте корм и не применяйте лекарственные средства перед визитом к специалисту. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!