Игрушки собак

Какие игрушки могут заинтересовать собаку чихуахуа? Лично ее предпочтений не знаю, так как редко играю с ней.
Лиза Минаковапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный консультант (Терапия, Дерматология, Эндокринология, Визуальная Диагностика), стаж 8 лет
Здравствуйте! Игрушка должна быть выполнена из безопасных материалов, без мелких деталей которые питомец мог бы проглотить. Подбор игрушки которая подходит именно вашему питомцу, это очень субъективный момент. Если выбирать самый безопасный вариант, возможно вам подойдёт лазерная указка, это игрушка привлекает внимание всех питомцев. Здоровья вам и вашему питомцу!