Игрушки собак

Какие игрушки могут заинтересовать собаку чихуахуа? Лично ее предпочтений не знаю, так как редко играю с ней.
Лиза Минаковапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный консультант (Терапия, Дерматология, Эндокринология, Визуальная Диагностика), стаж 8 лет
Здравствуйте! Игрушка должна быть выполнена из безопасных материалов, без мелких деталей которые питомец мог бы проглотить. Подбор игрушки которая подходит именно вашему питомцу, это очень субъективный момент. Если выбирать самый безопасный вариант, возможно вам подойдёт лазерная указка, это игрушка привлекает внимание всех питомцев. Здоровья вам и вашему питомцу!
Советуем почитать
Ешь, играй, грызи: обзор съедобных игрушек

Какие съедобные игрушки для собак существуют и как ими пользоваться — рассказываем в материале.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Аллергия
Собака, возможно, беременная. У нее аллергия: все щечки счесала. Какое лекарства давать беременной собаке, чтобы уменьшить зуд. Собаке 2 года, мопсик.
Как выбрать хирурга для проведения операции по удалению молочных желез у кошки
Кошке девять лет. Опухоль на молочной железе. Ей предстоит операция, так как необходимо удалить всю молочную гряду. Какой по степени сложности проведения является такая операция и можно ли доверить ее…
Урология
Добрый день! В ноябре 2020 подобрали с улицы кота, которого, скорее всего, выбросили... Ему ветеринары ставят 2, 3, 4 года, он кастрирован. И с того момента у него все время…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования