Ветеринарный рецепт

Хаски 5 лет, вес 28 кг. Диагноз – эпилепсия. Врач выписал микстуру "Павлова". Смущает дозировка. " Watrii bromati 2.0 Cjffeini notio-benzoici 0.5 Ay. destill 200 MDS. Применять 3 раза в сутки в день по одной столовой ложке."
komogortseva1977 Комогорцевапитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра животного, сбора анамнеза, не зная полную историю болезни вашего питомца и лечения, которое ему проводилось, невозможно произвести корректировку терапии. По поводу применения данных препаратов вам необходимо обратиться к лечащему ветеринарному врачу, который назначил вашей собаке данные препараты. Желаю здоровья вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Онкология
Кошка сфинкс 9 лет. Год назад была сделана операция по непроходимости кишечника. На данный момент началась рвота с запахом кала, но в туалет по-большому ходит. Кушает, но не так много.…
Собаку укусил клещ
Здравствуйте, 2 недели назад собаку укусил клещ. Клеща вытащили, собака чувствовала себя хорошо, от еды не отказывалась, гулять ходили охотно, но недавно на месте укуса клеща заметили ранку, которая до…
Инсульт, ХПН, бактериалка
Здравствуйте. Кошка 13 лет. Стерилизована. Три недели назад 5 апреля сдали анализы. Кошка свалилась перестала ходить, глаза бегали. Диагноз поставили инсульт. Назначили Пирацетам циннаризин, семакс, церебрализин, цитиколин. Стало лучше. 24.04.…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования