Ветеринарный рецепт

Хаски 5 лет, вес 28 кг. Диагноз – эпилепсия. Врач выписал микстуру "Павлова". Смущает дозировка. " Watrii bromati 2.0 Cjffeini notio-benzoici 0.5 Ay. destill 200 MDS. Применять 3 раза в сутки в день по одной столовой ложке."
komogortseva1977 Комогорцевапитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра животного, сбора анамнеза, не зная полную историю болезни вашего питомца и лечения, которое ему проводилось, невозможно произвести корректировку терапии. По поводу применения данных препаратов вам необходимо обратиться к лечащему ветеринарному врачу, который назначил вашей собаке данные препараты. Желаю здоровья вашему питомцу!