Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Подпишись на полезную милоту!

Подпишись на нашу рассылку и получи в подарок скидку на корм для своего питомца!

Консультации / Ветеринария

Носок съел

Щенок съел детский носок, чувствует себя хорошо, несколько раз нормально сходил в туалет. Прошло 15 часов. Что предпринять в данном случае?
Виктория Орловапитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Кауткина Любовь Николаевна
Добрый день! Незамедлительно обратитесь к врачу, чтобы исключить наличие инородного тела в пищеварительном тракте, так как могут быть негативные последствия, вплоть до летального исхода, если предмет не вышел с фекалиями, а возникла закупорка кишечника. Нужно обязательно проверить, что щенок в порядке.
Консультация ветеринара на тему «Носок съел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.