Запор у кошки

Здравствуйте! Кошке 11 лет. 2 года назад у кошки выскочила опухоль с размерам ногтя, до этого делали уколы от кота, давали таблетки Бриониа (гомеопатия). После 2 лет опухоль быстро начало расти и увеличилась до размера ореха. Кошка начала плохо себя чувствовать, пассивная, лапа опухла со стороны опухоли, справа. Удалили опухоль как месяц, лапа такая же опухшая, в туалет не ходит калом по 7 дней. Даем вазелиновое масло, мало ест, стрессованная от ветврача. Что делать, помогите? На бок, где опухоль, выскочило 3 веко.
анонимнопитомец: кошка ликой, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам как можно скорее повторно обратиться на прием к ветеринарному врачу-онкологу, так как данные симптомы могут сопровождать метастазирование новообразований. Ветеринар проведет необходимые исследования для назначения дальнейшего лечения. Желаю здоровья вашему питомцу!