Являюсь счастливым обладателем одной из самых благородных профессий, рад помогать братьям нашим меньшим, а через них и их владельцам! Горжусь быть ветеринарным врачом!
лаурелия книбаевапитомец: кошка без породы, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Лаурелия, добрый день!
Расскажите, а кто назначил данный препарат питомцу? Дело в том, что назначение препарата и все рекомендации по его применению может дать только тот специалист, который его назначил.
В иных случаях, необходимо пользоваться аннотацией к препарату.
Я думаю, Вы со мной согласитесь.
Желаю здоровья Вашему питомцу!