У моей кошечки уже 4 года стоит диагноз коронавирусная инфекция, потом начались проблемы с печенью и почками, ХПН

Когда Кейси было полгода, у нее начался понос. Поехали в клинику, сделали анализы крови. Оказалась коронавирусная инфекция. Пролечили. На следующий год подошло время делать прививку, и я дала кисе лекарство от глистов. После этого Кейси стала плохо кушать, шубка (она хайленд-фолд) стала сосульками и колтунами. Врач после анализов и УЗИ поставила ХПН и болезнь печени на фоне короны. Анализ на корону повторяли. Титры 1:600-1:800, если не изменяет пямять. Были повышены АЛТ и АСТ, креатинин и кальций. Корм мы едим линейку id и kd Хилз. Вес был 3500, затем 3300. Сейчас 3200. Я очень за нее волнуюсь. Завтра идём в ветклинику. Какие бы анализы Вы порекомендовали сдать Кейси? Каков Ваш прогноз?
Ольга Андреевапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Вам необходимо доставить питомца в клинику, по результатам очного осмотра врач назначит необходимые исследования. Для начала необходимо сдать ОАК, БХ, провести УЗИ органов брюшной полости. Если будет необходимо, врач назначит дополнительные анализы. На основании этих данных специалист даст дальнейший прогноз, к сожалению, только по описанию спрогнозировать ситуацию невозможно. Скорейшего выздоровления Кейси!
Ольга Андреева
Спасибо. Мы очень ее любим. Она у нас самая лучшая кошечка на свете.