В моче кровь

Здравствуйте! Кошка стерилизованная, возраст 19 лет 8 месяцев, имеет ХПН. Каждый день пьет Семинтру, Дюфалак 2 раза в день, Ипакитине два раза в день, Трисоль 100 мл + витамин Б12 0,5 мл каждый день. В конце февраля была кровь в моче, тошнота, сильная слабость, не было стула, ела из шприца. Сдали кровь, мочу на цитологию (05.03). На узи в брюшной полости была свободная жидкость. Анализы прикрепляю. Назначили Гептрал в/м 10 дней, Ацилок в/м 10 дней, Эпокрин п/к 5 дней, Анальгин в/м 5 дней, Марфлоксин 5 мг 21 день. Состояние улучшилось и кошка чувствовала себя очень хорошо. 25 марта пошли делать УЗИ (на руках результатов нет). Утром перед УЗМ ее вырвало (12 часов не кормили перед обследованием) врач объяснила это голодом. По УЗИ свободной жидкости не обнаружили, полость чистая. Сдали кровь и мочу (25.03.) Вечером кошку стошнило всей едой за весь день. Три дня было все нормально, но сегодня в моче кровь. Какие препараты нужно сейчас давать? Надо проколоть Ацилок? Нужно ли опять пропить антибиотики? Спасибо!
Мария Артемьевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 24 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! К сожалению, я не могу удаленно комментировать или корректировать назначения другого врача. Свяжитесь с лечащим доктором, опишите ситуацию и придерживайтесь его рекомендаций, наблюдайте за аппетитом, жаждой, стулом, мочеиспусканием, общим состоянием кошки.