Дерматит или нет?

Здравствуйте! Заранее благодарю за понимание. Кошка из дома не выходит, купаю ее 1 раз в 1-2 недели. Поменяла корм 3-4 дня назад. Покраснение появилось неделю назад. Кошка вылизывает рану, но я мажу триосаном и ставлю воротник. Я медик, но в здоровье животных не разбираюсь. Что делать?
Zinaida Mavrodiпитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
Добрый день. Какой корм был до и какой сейчас? Когда были обработки от наружных паразитов? Есть ли у Кошки стресс, что могло поменяться в последнее время? С какой целью моете ее так часто?