Кошачьи проблемы

Здравствуйте! У кошки периодически выпадает по одному усу. Тревожный ли это признак?
Юлиана Кочнева
Отвечает Терипия, Груминг, стаж 8 лет
Здравствуйте, Юлиана! Прежде всего нужно оценить визуально состояние усов. Один из факторов, который должен насторожить – это интенсивное выпадение усов или их полное отсутствие. Для оценки состояния и профилактического осмотра рекомендую обратиться на очный прием с питомцем к ветеринарному врачу.