Кошка отказалась есть и пить

Добрый день. Кошке 2,5 года. Стало ее рвать, сначала по утрам, потом чаще, через два дня каждые 1-2 часа. Отказалась есть и пить. Год назад была такая же проблема, сделали пару уколов в клинике и все прошло. Сейчас уже неделю не ест и не пьет. Пару раз делали противорвотный укол, сейчас уже не рвет ее. Поставили ей катетер, каждый день капаем раствор Рингера-Локка примерно 50 гр. В туалет ходит нормально, рот чистый, особо ее ничего не беспокоит, но целыми днями лежит и спит. Делали УЗИ — ничего не нашли. Подозревали непроходимость в кишечнике, сделали клизму, вышло пару твердых какашек, но это никак не повлияло на ее состояние. Сделали общий анализ крови — сказали, что все нормально. Из лекарств колют 2 раза в день антибиотик и еще что-то. Прошло уже 10 дней, но ни есть, ни пить она не хочет. Может, мы не от того лечимся? Посоветуйте, пожалуйста, что нам предпринять. На фото прикрепил скан анализа крови. Заранее спасибо.
Владимир Кондратьевпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови ИФА на хронические вирусные инфекции кошек (иммунодефицит, инфекционный перитонит и лейкоз кошек), также расширенный биохимический анализ крови. На основании данных анализов можно поставить диагноз и назначить верное лечение. Желаю здоровья Вашему питомцу!