Кровь в моче у кошки более 1 месяца

Добрый день. Кошке 7 лет. Питается "Пурина" для стерилизованных. Не гуляет на улице. Воду пьет. Кровь в моче около 1.5 месяцев. Пройдено лечение антибиотиком в холку и "Стоп циститом", но кровь продолжается. Сдали анализ мочи. Результат прикреплю. Помогите, что делать, как лечить?
Валерия Уварова
Отвечает Терипия, Груминг, стаж 8 лет
Здравствуйте, Валерия! Гематурию необходимо исследовать дальше, необходимо найти причину. Обязательно требуется провести УЗ-исследования почек и мочевого пузыря. Анализ мочи обязательно повторять в динамике. Подобные симптомы, чаще всего, диагностируют при мочекаменной болезни, цистите, пиелонефрите, уретритах. В некоторых случаях данная патология может быть следствием ударов, сильных травм, падения с высоты. Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо обращаться в ветеринарную клинику на очный прием с животным.