Сел на котенка

Здравствуйте! Произошла ужасная ситуация: я сел на 1-месячного котенка, но сразу встал, он от испуга начал ползти от меня, я его прощупал, лапы и т.д вроде ему не больно, по крайне мере, он не мяукал. Сейчас он спит и все время куда-то утыкается носом, нос у него нормальный, прохладный и мокренький. У него бурлит в животе, я не знаю из-за меня это или нет, и иногда он немного хрипит, если прислушаться к нему. Что делать?
*_*Севка*_* )питомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Терипия, Груминг, стаж 8 лет
Здравствуйте! В данном случае необходим только очный осмотр котенка ветеринарным врачом. Рекомендую найти возможность и доехать с питомцем до ближайшей ветеринарной клиники. Дистанционно, по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Здоровья Вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кошачьи проблемы
Здравствуйте! У кошки периодически выпадает по одному усу. Тревожный ли это признак?
Питание
Моему котенку 3 месяца. Я ее кормлю едой для детей: каши, творог, рыба, мясо, детское питание. С какого возраста можно переводить котенка на постоянной основе на сухой корм и консервы…
Проблема с подушечкой на лапке
Доброго дня. Кошка начала хромать. Заглянули, будто ранка на лапе. Возили к ветеринару на пенсии. Он сказал механическое повреждение, сделал ванночку марганца и нанес ихтиоловую мазь. Три дня обрабатываем Хлоргексидин.…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования