Сел на котенка

Здравствуйте! Произошла ужасная ситуация: я сел на 1-месячного котенка, но сразу встал, он от испуга начал ползти от меня, я его прощупал, лапы и т.д вроде ему не больно, по крайне мере, он не мяукал. Сейчас он спит и все время куда-то утыкается носом, нос у него нормальный, прохладный и мокренький. У него бурлит в животе, я не знаю из-за меня это или нет, и иногда он немного хрипит, если прислушаться к нему. Что делать?
*_*Севка*_* )питомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Терипия, Груминг, стаж 8 лет
Здравствуйте! В данном случае необходим только очный осмотр котенка ветеринарным врачом. Рекомендую найти возможность и доехать с питомцем до ближайшей ветеринарной клиники. Дистанционно, по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Здоровья Вашему питомцу!