Собака кашляет, приступы, как будто хочет что-то откашлять

Здравствуйте! Собака начала кашлять, повезли к ветеринару, сделали УЗИ, рентген. По УЗИ заключение: дилатация всех камер сердца. Систолическая функция сохранена. Умеренная митральная недостаточность, умеренно тяжелая трикуспилальная недостаточность. Легочная гипертензия. Перикардит. Небольшое количество жидкости в левой плевральной полости. Расширение легочной артерии и ее ветвей (нельзя изучить ТЭЛА мелких ветвей ЛА). Начали принимать и принимаем по сей день Возасан, Кардалис по 1/2 таблетки .Сначала было лучше, потом опять начались приступы. Поехали в ветеринару, предложили проколоть уколы. Состав: Линкомицин 0,5, Пироцетам 0,5, Фуросимид 0,5, Рибоксин 0,5, Лотелон 1 мл (написали неразборчиво, может, что не правильно). Как нам облегчить собаке жизнь, что делать, куда податься?! Помогите, пожалуйста 🙏 Кушает с аппетитом, приступы в основном рано утром и когда встречает нас.
анонимнопитомец: собака чихуахуа, 15 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Есть проблемы с сердцем, но назначение не совсем кардиологическое. Посетите с собакой именно ветеринарного кардиолога, он даст необходимые назначения.