Виктория Кругловапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), эксперт Purina, стаж 10 лет
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-диетологу для подбора подходящего рациона, так как объективных причин воспаления параанальных желез, кроме аллергической реакции на компонент питания, на данный момент нет. Также Вы можете профилактически обработать питомца от гельминтов.
Желаю здоровья Вашему питомцу!
Консультация ветеринара на тему «У шпица красная попа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Кот рыгает
Здравствуйте. Ситуация такая. У моей сестры есть котик. Примерно 6-7 месяцев, веселый и активный парень. Где-то 4 дня назад вечером его вдруг вырвало белой пеной, (без примесей). И так 3...
Глисты у собаки чау-чау
Здравствуйте! Были у собаки глисты. Сходили к ветеринару, она выписала Милпразон более 5 кг, 1 таб. внутрь 2х кратно с интервалом 14 дней. Далее обработка 1 раз в 3 месяца....
Будет ли некастрированный кот метить
Здравствуйте. У нас кот, турецкая ангора 1.2 м.,домашний. Ходит в лоток, делает свои дела аккуратно, не беспокоит. Станет ли кот в будущем метить дома? Очень не хотим стерилизовать. К другим...