Кошка не ходит в туалет

Здравствуйте. Кошка кушает, но очень мало, не ходит в туалет. При осмотре ее живота, точнееа низа живота и ближе к хвосту, рычит и не даёт посмотреть. Не подскажете, что это за проблема?
Светлана Соколова Соколовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Терипия, Груминг, стаж 8 лет
Здравствуйте, Светлана! Необходимо в ближайшее время показать питомца ветеринарному врачу, чтобы выяснить причину болезненности у кошки. Потребуется комплексная диагностика, которую назначит врач после сбора анамнеза и осмотра животного. Здоровья Вам и Вашему питомцу!