У чихуахуа хромает передняя лапка

Здравствуйте! Хотела узнать. Моя собачка (порода чихуахуа) после кастрации резко стала набирать вес, что привело на 10 месяце вес составлял 3,700 грамм. Гулять особо не любила, в результате начала хромать на переднюю лапу. Осмотрела лапку дома – ничего серьезного вроде не было, не плакал, когда трогала. В больнице сказали, что нужно срочно похудеть и держать не в клетке, выписали таблетки на неделю обезболивающие. Мы скинули вес за 10 дней . Сейчас она весит 3.100 грамм, но по-прежнему хромает. Что нам делать? Снова идти в больницу или лучше еще скинуть вес? Подскажите, пожалуйста!
Diana Kalimbetovaпитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Для получения альтернативного мнения, Вы можете обратиться на очную консультацию к более узкому ветеринарному специалисту, например врачу-травматологу. Возможно после осмотра врач назначит рентген, для исключения патологии. Здоровья Вашему питомцу!