Кошку резко парализовало

Кошке 11 лет, стерилизованная, домашняя, контакта с другими животными нет. Вчера я проснулась и увидела кошку обездвиженную, завалилась на бок, перед этим, вечером, все было хорошо, она съела почти пачку мокрого корма. Сразу же поехала в ветклинику, оттуда направили в другую, сделали УЗИ и рентген, все хорошо (фото прикрепляю). Врач сразу предположил, что кошка съела таблетки (я могла уронить), вкололи 2 укола, чтобы проверить реакции (какие —‌ не знаю). На вопрос, не станет ли ей хуже после уколов, врач ответил, что с сердцем все ок, значит все хорошо будет, сказал, что на след. день отойдёт, можно дать активированный уголь, но не факт, что поможет. Вливала ей насильно уголь, воду вчера же, кошка не отошла. Сегодня насильно кормила ее влажным кормом (аппетита нет), иногда она сама из рук брала и кушала. Большую часть времени спит, но иногда сбегает от меня и шприца, ходит, заваливается, все лапы очень слабы. Что с ней —‌ не знаю, ведь за день все было хорошо. С головой все в порядке, она понимает, я посадила ее у лотка и 2 лапы в лоток, она сама на него забралась и пописала. Завтра поеду в другую ветку, но очень волнуюсь и хочу узнать мнение с разных источников, потому что судя из отзывов, могут помочь, но могут и не помочь. У меня подозрение, что это инсульт.
Диана Черняевапитомец: кошка британская кошка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра, измерения температуры тела, пальпации, проверки рефлексов, анализов крови и т.д. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. Рекомендую Вам обратиться с питомцем в ветклинику на очный прием к ветеринарному специалисту, желательно дополнительно к узкопрофильному специалисту - неврологу. Ветдоктор по итогам диагностики обозначит подходящие дальнейшие действия. Здоровья Вам и кошечке!