Паралич у кошки

У кошки был перебит хвост, была открытая рана с переломом так же открытым, отрезали хвост и обработали йодом, но заметили, много глистов и кашель, насморк, проглистовали, через неделю начали отказывать задние лапы, а еще спустя 2 дня передние выкручены во внутрь, кошка перестала ходить, тяжело ест, часто пьет воду в больших количествах, возраст кошки не известен, т.к. попала к нам недавно в таком состоянии, только ходила. Что посоветуете? К ветеринару выехать нет возможности.
Vasilii Vasilii
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Ситуация серьезная и, к сожалению, без помощи квалифицированного специалиста не обойтись. Вызовите ветеринарного врача на дом для осмотра питомца и составления плана диагностики и терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования