Паралич у кошки

У кошки был перебит хвост, была открытая рана с переломом так же открытым, отрезали хвост и обработали йодом, но заметили, много глистов и кашель, насморк, проглистовали, через неделю начали отказывать задние лапы, а еще спустя 2 дня передние выкручены во внутрь, кошка перестала ходить, тяжело ест, часто пьет воду в больших количествах, возраст кошки не известен, т.к. попала к нам недавно в таком состоянии, только ходила. Что посоветуете? К ветеринару выехать нет возможности.
Vasilii Vasilii
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Ситуация серьезная и, к сожалению, без помощи квалифицированного специалиста не обойтись. Вызовите ветеринарного врача на дом для осмотра питомца и составления плана диагностики и терапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!