Отит у щенка лимфоденит не встает на лапы

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Щенок, 2 месяца, лабрадор. Сегодня третий день как заболел. Все началось с того, что обнаружили ушного клеща в воскресенье вечером. В понедельник утром встал и начал ходить прихрамывая на переднюю лапку. протерли уши и закапали БАРС в оба уха, ждали рабочего дня (у нас в поселке обратиться некуда в выходной). Щенку становилось хуже, стал очень вялый. На утро во вторник увеличились лимфоузлы с обоих сторон сверху перед передними лопатками. Щенок стал прихрамывать сильнее. В ветклинике сказали отит и лимфоденит, температура 39, 4, назначили цефазолин уколы 2 раза в день, витамин В12 и капли в уши «отинум». Ставим, капаем. Сегодня среда, в ночь на среду щенок совсем перестал вставать, при попытке поставить визжит. Утром поставили капельницу с раствором Рингера и цефазолин, прописали глюконат кальция и рыбий жир. Целый день щенку также плохо, не сидит и не ходит, увеличились также лимфоузлы под нижней челюстью (верхние немного уменьшились), из ушей выделяется гной, температура постоянно держится 39,5 -39,6, сегодня дала ему половинку анальгина и половинку супрастина. Еще он перестал ходить в туалет по-большому, по- маленькому я его держу за туловище (беру через визг), он писает. Улучшений не вижу, обратиться не к кому. Если можете посоветуйте что-нибудь. Буду благодарна за любой ответ.
Анастасия Анастасияпитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте, Анастасия! Очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с болезнью щенка. Следуйте рекомендациям лечащего ветеринарного врача. Обсудите с ним необходимость проведения анализов на инфекции, отоскопии, курса капельных инфузий, ультразвукового исследования брюшной полости, назначения диетотерапии. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!