Шишка под глазом

Шишка плотная, близко к глазу и носу. Думали, ушиб, но она увеличилась. Шишка плотная. Кушает и пьёт воду собака обычно. Что это может быть?
Людмила Сергеевапитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно невозможно поставить диагноз. В данном случае необходим только очный осмотр, чтобы достоверно определить причину появления данной патологии. Рекомендую обратиться к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет осмотр и полную диагностику. На основании всех собранных данных, врач даст рекомендации по лечению Вашего питомца. Здоровья Вашей собаке!