Шишка под глазом

Шишка плотная, близко к глазу и носу. Думали, ушиб, но она увеличилась. Шишка плотная. Кушает и пьёт воду собака обычно. Что это может быть?
Людмила Сергеевапитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно невозможно поставить диагноз. В данном случае необходим только очный осмотр, чтобы достоверно определить причину появления данной патологии. Рекомендую обратиться к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет осмотр и полную диагностику. На основании всех собранных данных, врач даст рекомендации по лечению Вашего питомца. Здоровья Вашей собаке!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Заболел кот
Добрый день! Кот, полтора года, 3 дня назад начал блевать, сначала едой, потом вообще слизью с зеленоватым оттенком. По рекомендации поим водой и смектой, сейчас начали выходить белые комки слизи.…
Жирная моча
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста.. Вчера в обед кошке провели срочную операцию на кишечнике по удалению инородного тела. Сегодня заметили, что у кошки жирная моча (оставила после себя след как от…
Мытье кота
Здравствуйте, надо ли мыть кота? На улицу не выходит. Лапы протираем влажными салфетками для кошек, если запачкалась шерсть - салфетками для шерсти. Спасибо.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования