Сколько времени можно или нужно колоть Преднизолон

Добрый день. Огромная просьба помочь. Лечимся у врача-онколога, котику 10,5 лет, предположительно поставили диагноз лимфома по УЗИ, опухоль находится межу мочевым пузырем и прямой кишкой, в таком месте сказали сложно взять биопсию, это равносильно операции. Проблемы начались со стулом, понос с кровью, была опухоль на хвосте гнойная в августе, которую удалили, сдали анализы, биохимию и другие, анализы хорошие. Прошли 3 капельницы, котику стало лучше. Сейчас назначили Преднизолон 0,15 мл, делаю уколы, осталось сделать 2, и мы должны были идти на прием. Но, к сожалению, врач наша заболела и предположительно ковид, возможно, будет отсутствовать 2 недели. Не знаю, что дальше делать. В клинике сказали, что кроме нее никто не может помочь. Кот не кастрированный, никогда не метил, кошку не просил, никогда не сводился.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, 13 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно назначать препараты или корректировать дозировку уже назначенных лекарств. По поводу применения препарата у конкретного животного рекомендуется обратиться непосредственно к лечащему ветеринарному врачу, который назначал данный препарат. Если нет возможности обратиться к лечащему ветврачу, то следует обратиться к другому ветспециалисту - именно на очный прием. Здоровья Вам и кошечке!