Питание йорка

Собаке сейчас 8 месяцев. Стала давать тушонку с рисом один раз в день, так она теперь не хочет сухой корм, нюхает и отходит от миски... Что делать?
Irina Rпитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Необходимо придерживаться одного типа кормления: готовые промышленные корма или натуральные продукты, в ином случае рацион невозможно точно сбалансировать по необходимым веществам, а также животное может капризничать, что сейчас и наблюдается. Если Вы хотите давать готовые корма, то должны полностью исключить домашние продукты. Здоровья питомцу!