Опухшая лапа

Добрый день! Моей кошке 4,5 года. Несколько месяцев назад она стала в положении сидя поднимать переднюю лапу. В клинике не нашли видимых причин, сделали рентген, на основании снимка предположили признаки артроза локтевого сустава. Принимали римадил 5 дней. Через неделю после первого визита в другой клинике увидели между пальцами ранку. Стали мазать тридермом, опухлость спала. Пропили 10 дней синулокс и продолжали мазать тридермом. Травматолог-ортопед артроз не подтвердил. Через 2 недели ранка зажила, но лапа оставалась опухшая. В третьей клинике снова предположили артроз, сказали не обращать внимание на опухшую лапу, если не будет ухудшаться. Итак, прошло 3,5 месяца, совершено множество поездок к врачам. Но лапка все равно опухшая и в положении сидя кошка ее поднимает. При пальпировании болезненных ощущений в суставах по реакции кошки не видно. Подвижность, походка, привычки не изменились. Рацион питания не меняли. Других животных в доме нет, детей тоже. Что можно еще предпринять , чтобы понять, в чем проблема, и помочь любимице?
Разжевайкина Екатеринапитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Из тех действий, которые можно рекомендовать в Вашем случае для уточнения диагноза, это МРТ или КТ, а также осмотр ветеринарного дерматолога, с возможным взятием тонкоигольной биопсии.