Лечение зубов

Здравствуйте! Кот шипит когда ест. Показали врачу, сказали нужно чистить зубы ультразвуком, но так как были проблемы с печенью, делаем биохимический анализ крови. Что вы бы посоветовали 8ми летнему котику с такими анализа и?
Варвара Варварапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Без осмотра можно дать только рекомендации обработать от паразитов, сбалансировать питание, сдать анализы на скрытые хронические инфекции кошек, сделать УЗИ брюшной полости. Окончательное решение о проведении дополнительных исследований принимаете Вы с лечащим ветеринарным врачом. Желаю питомцу здоровья!