Собака мочится ночью

Стерелизованная сука, порода - бультерьер, возраст 12 лет, стала мочиться ночью. Думала - подстыла... Купила в ветаптеке Споп Цистит, давала 5 дней по 2 таблетки 2 раза в день. Раньше помогало, не помогло. Стали давать Цистон. На ночь одеваю трусики с прокладкой. Писает меньше, но всё равно немного подтекает. Чем лечить?
Галина Осиповапитомец: собака бультерьер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Лечение должен назначать ветеринарный врач после осмотра и проведения диагностики. Отвезите питомца на очный осмотр, скорее всего, нужно будет сдать общий клинический анализ мочи, провести УЗИ брюшной полости. Удаленно лечение назначить невозможно, при разных патологиях оно будет различным. До визита к врачу воздержитесь от применения лекарственных препаратов. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!