Йорк не ест ни сухой корм, ни натуралку

Здравствуйте, йорку 6 месяцев. Взяли ее в три месяца, прежние хозяева кормили натуралкой. Скажите, пожалуйста, что лучше корм или натуральная пища для нее? Дело в том, что она если покушает, то раз в день с чайную ложку. Больше не ест. Она здорова и игривая.
Софья Салюковапитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Софья, рацион питомца и режим питания должны удовлетворять его потребности в питательных веществах, энергии, витаминах и т.д. Несбалансированный рацион, постоянный недостаток или избыток в рационе различных веществ может со временем привести к проблемам. Чтобы этого не происходило, при кормлении натуральной пищей, можно проконсультироваться с ветеринарным диетологом (консультации возможны в режиме онлайн). Другой вариант сбалансированного питания – это промышленные корма. В них присутствуют все необходимые элементы, и, соблюдая суточные нормы кормления, Вы сможете дать животному все необходимое для правильного роста и развития.