Дефиляриоз

Здравствуйте! Наша собака сильно заболела, исхудала, стала тяжело дышать, отказывается есть и пить. В ветклинике поставили диагноз дефиляриоз, назначили таблетки. Лечим ими уже неделю, кормим из шприца, воду вливаем, таблетки, но толку никакого нет, собаке не становится лучше. Еду организм не принимает, рвота от еды. Отчаялись уже совсем, не знаем, что дальше делать.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! К сожалению в вашем описании не хватает подробностей по симптоматике и лечению. В связи с чем делали рентгеновские снимки? Делали ли узи? Что с анализами крови?