Проблема с лечением собаки

Здравствуйте! Очень прошу помощи в нашей сложной ситуации, одновременно понимая, что заочно ее оказать почти невозможно, но все же надеюсь на Вашу помощь! Попробую написать анамнез по-порядку, но к сожалению результатов анализов на руках нет. Собака, такса длинношерстная, 6,5 лет, не стерилизована, не рожала. Стала часто и помногу пить воду, бывало неконтролируемое мочеиспускание. Обратились в клинику. Высокий сахар (выше 20 не поднимался), повышены лейкоциты, печеночные показатели тоже не в норме. Предварительный диагноз-сахарный диабет. Врачи предположили, что вызвано гормонами, т.к. собака не стерилизована и не рожала, сказали, что после стерилизации, возможно, все придет в норму. До стерилизации делали уколы, вводили метронидазол, после которого состояние собаки немного ухудшилось. После этого его отменили. Сделали стерилизацию, была жидкость в матке и кисты на яичниках. В первый день после операции состояние собаки было удовлетворительное, кушала с аппетитом. На второй день после еды собаку стало рвать непереваренной пищей с желчью и примесями крови. Врачи сказали - язва. Сегодня ровно неделя после операции. Собаку по-прежнему рвет непереваренной пищей, ежедневно делаем поддерживающие капельницы (микроэлементы, витамины, поддерживающие жизнь, простите, я не ветеринар по образованию, не знаю, как это правильно называется), первый 7 дней после операции кололи антибиотик. Состояние собаки среднее, в основном она лежит, кушает немного, но почти после каждого приема пищи ее рвет едой, за исключением, что вчера ее два раза кормили сухим кормом (гастро), размоченным в водичке, она его съела с удовольствием и ее не тошнило. Лечение - омез и вентор. Сегодня вливали от гельминтов пирантел суспензию. После приема пищи через некоторое время ее вырвало едой с примесью крови. Промежутки рвоты с первого дня у нее сократились с 30 минут примерно до нескольких часов. Очень прошу совета в данной ситуации! Насколько правильно подобрано лечение (омез и вентор). Можно ли без соответствующих анализов, просто на основании симптоматики, поставить диагноз язва желудка? Может нам нужно обратиться к другому доктору? Помогите, пожалуйста! Хочется спасти члена нашей семьи! Заранее спасибо, очень надеемся хоть на малейшую помощь в нашей проблеме!
анонимнопитомец: собака такса,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, без анализов и назначений, сложно что то советовать. Соберите все анализы и сходите в другую клинику. Не теряйте время.