Анализ мочи кота

Здравствуйте) Кот, 5 лет, кастрирован. Рецидивы цистита. По УЗИ песок. Сдавали 3 раза анализ мочи с промежутком 10 дней и 2 недели. Каждый раз после курса лечения. Перешли на леч. корм Роял Уринари от струвитов после результатов 1-го анализа. Все 3 раза анализа показывают одно и то же количество лейкоцитов. Вот крайний раз снова укололи а/б длит. действия. Почему показатель лейкоцитов не меняется? Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, невозможно ответить на Ваш вопрос. Необходимо отслеживать динамику и тактику лечения. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу с данным вопросом, который наблюдает Вашу кошку.