Анализ мочи кота

Здравствуйте) Кот, 5 лет, кастрирован. Рецидивы цистита. По УЗИ песок. Сдавали 3 раза анализ мочи с промежутком 10 дней и 2 недели. Каждый раз после курса лечения. Перешли на леч. корм Роял Уринари от струвитов после результатов 1-го анализа. Все 3 раза анализа показывают одно и то же количество лейкоцитов. Вот крайний раз снова укололи а/б длит. действия. Почему показатель лейкоцитов не меняется? Фото прикладываю.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, невозможно ответить на Ваш вопрос. Необходимо отслеживать динамику и тактику лечения. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу с данным вопросом, который наблюдает Вашу кошку.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Под ушами, над глазами стали редкими волосики
После прогулки проверяю шерсть, уши. Все чисто, но волосики стали редкими. Вавок нет, но как сморщенная кожа. На лишай не похоже. Но по описанию врач посоветовал купить от чесотки мазь.…
Кошка кашляет
Кошка кашляет, у нее астма. Сделали один вдох Сальбутамомом, но кашель остался — высокий, будто писк. Температура — 37.8, на ощупь голова горячее, чем обычно. Из носа капли. 12 лет.
Начались проблемы с котом
Столкнулся с проблемой. Кот потерял активность, стал упругим живот. Кот – помесь обычной кошки с персидским котом. Позавчера кота 2 вырвало. Вчера кот залез под диван, начал издавать звуки похожие…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования