Видно третье веко

Котенок сфинкс голый, полтора месяца, видно третье веко. У других котят все нормально. Он ведет себя обычно, глаз не чешет, веки воспаленными не выглядят. Что это может быть? Надо что-то покапать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Патологий по фото не вижу.
анонимно
Может, тут не видно, он шевелится трудно сфокусировать. 3-е веко примерно на треть глаза — разве норма?