Понос, рвота, кровавые выделения

Здраствуйте! Пожалуйста подскажите. Собака 2 года, три дня понос, рвота, кровавые выделения, несколько дней ничего не ест, только пьет воду. Сегодня были у врача. Сдали анализ крови и лейкоциты повышенные, температура 37. Врачи сказали подозрение на кишечную инфекцию, вкололи антибиотик. Скажите пожалуйста возможно выздоровить? Очень переживаю. Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста анализы, фото прилагаю. Буду благодарна любому совету и ответу
анастасия Матвеевапитомец: собака без породы (дворняжка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость стационарного лечения, проведения капельных инфузий, назначения противорвотных препаратов и другой симптоматической терапии, принудительного кормления специализированными кормами и сдачи анализов на вирусные инфекции собак. О прогнозе заболевания можно говорить после осмотра животного и постановки диагноза. Желаю вашему питомцу здоровья!