Понос, рвота, кровавые выделения

Здраствуйте! Пожалуйста подскажите. Собака 2 года, три дня понос, рвота, кровавые выделения, несколько дней ничего не ест, только пьет воду. Сегодня были у врача. Сдали анализ крови и лейкоциты повышенные, температура 37. Врачи сказали подозрение на кишечную инфекцию, вкололи антибиотик. Скажите пожалуйста возможно выздоровить? Очень переживаю. Если Вас не затруднит посмотрите пожалуйста анализы, фото прилагаю. Буду благодарна любому совету и ответу
анастасия Матвеевапитомец: собака без породы (дворняжка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Обсудите с лечащим ветеринарным врачом необходимость стационарного лечения, проведения капельных инфузий, назначения противорвотных препаратов и другой симптоматической терапии, принудительного кормления специализированными кормами и сдачи анализов на вирусные инфекции собак. О прогнозе заболевания можно говорить после осмотра животного и постановки диагноза. Желаю вашему питомцу здоровья!
Советуем почитать
У моей собаки понос. Что делать?

Понос — это не болезнь, а симптом. Расстройство желудка могут вызвать как кишечные паразиты, так и еда, украденная со стола. Подробнее о причинах диареи у собаки, читайте в статье.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования