Проблема с глазом

Собаке 9 лет, в апреле появилось голубое помутнение на правом глазе. Предварительно поставили глаукому. Тонометрия ОD=17, OS=18. Состояние, аппетит в норме. Лечение никакое не назначалось. Прошло 6 месяцев, помутнение расширяется. Проблемы с психикой, нервный с рождения, на фоне стресса лет с 3-х может упасть в обморок (не часто). Но к этому уже привыкли, а как быть с глазом?
ИРИНА УФИНА
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Рекомендую обратиться за повторной очной консультацией к ветеринарному врачу-офтальмологу для проведения дополнительных исследований и назначения лечения. Удаленно назначить терапию, к сожалению, невозможно.