Анализы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могут означать результаты анализа. Фото прикрепила, спасибо большое
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, во первых, не видя животное, не зная истории анализы ничего не скажут. Вам нужно исключить бабезиоз, боррелиоз, и прочие кровопаразитарные болезни, лимфолейкоз. Погуглите, что такое Лифоциты, что бывает при повышении и при понижении этого значения.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Течка
Здравствуйте, кошке 18 лет, в области живота под кожей узелки. В холодные времена начинается течка. Колю подкожно мастометрин 10 дней по 1 мл и каждые 45 дней ронколейник 1 и…
Кровь у собаки
Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас собака чихуахуа мини (1,800 вес), возраст 7 мес. 1. Мы кормим собаку каждые 4-5 часов по рекомендации ветеринара, т.к. обращались с этой проблемой уже…
Низкие лейкоциты у кота
Добрый день! Очень нужно стороннее мнение специалиста, так как ветеринары зашли в тупик. Постараюсь кратко. Кот, 7-8 лет. Началось с того, что он стал сопливить, прям бурлить соплями, а также…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования