Анализы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могут означать результаты анализа. Фото прикрепила, спасибо большое
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, во первых, не видя животное, не зная истории анализы ничего не скажут. Вам нужно исключить бабезиоз, боррелиоз, и прочие кровопаразитарные болезни, лимфолейкоз. Погуглите, что такое Лифоциты, что бывает при повышении и при понижении этого значения.