Часто и понемногу писает кошка, иногда не в лоток

Кошка 2012 года, домашняя. Глистов нет - таблетки милпразон недавно давали для профилактики. Проблемы начались с мая 2018г. У кошки диагностировали почечную недостаточность. Внешне нет никаких проблем кроме того что она часто и понемногу писает и иногда не в лоток. Ветеринар несколько раз назначал лечение: 1) Амоксициклин+Кантарен+Гемобаланс+Котэрвин 2) Дицинон+Гемобаланс+Кантарен+Котэрвин 3) Дюфалайт с NaCl(капельницы)+Кантарен+Гемобаланс+Гамавит+Ипакетинэ(с этого момента переведена на royal canin renal) 4) Таблетки стоп цистит 5) Байтрил+Катозал+Травматин+Кантарен Все курсы пройдены полностью (каждый по 5-10 дней). Несмотря на лечение симптомы не проходят. Подскажите как можно вылечить кошку?
Максим Сметанниковпитомец: кошка британская кошка,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, Если это почечная недостаточность, то она не лечится. Ее можно только "поддерживать" лечением и соблюдением низко белковой диетой.. Надеюсь вы сдавали анализы: кровь, мочу. Если нет, то нужно сдать. Выздоравливайте.
Максим Сметанников
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Конечно сдавали анализы. Я не совсем понимаю как связана почечная недостаточность и то что кошка часто и понемногу ходит в туалет?
Частое мочеиспускание чаще наблюдается при цистите и других заболеваниях мочеполовой системы, но и при почечной недостаточности это так же возможно. Не бойтесь задавать вопросы своему лечащему врачу. Вы платили ему за лечение, он знает ваше животное, видит анализы. Что бы понять что происходит, мне не достаточно 2 предложений в интернете.