Проблемы с глазами

Здравствуйте! Котенок которому 2 месяца, гноился сначала 1 глаз, потом второй следом. Вопрос: можно ли капать человеческие капли к примеру – Офтальмоферон, Левомицетин? Если нет, то что можно? Проблемы большие с деньгами, в связи с карантином. Помогите, пожалуйста!
Екатерина Эйзенпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Попробуйте прокапать глазные капли "Флоксал" по 1 капле 4 раза в день течение двух недель.