Блохи и глисты у щенка

Здравствуйте, мы забрали алиментного щенка, ему месяц и неделя. Он весь в блохах и глисты. Можно одновременно дать глистогонные и обработать от блох или сначала нужно вывести блох? Спасибо
Александр Морозюкпитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Можно купить препарат для щенков на холку, сочетанный от блох и гельминтов. Необходимо выбирать препарат точно по весу питомца. Смотреть срок годности. Капать исключительно в области холки, точечно до лопаток. Животное ни в коем случае нельзя мыть 3 дня до обработки и 3 дня после.