Кошка болеет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, так как помощи ждать не от кого (вет. Больниц нет). Две недели назад наша кошка окатилась. 4 дня назад, вечером она ушла гулять (в туалет ходит на улицу) и пропала. Мы ее ходили искали, так и не нашли почти сутки ее не было. Ближе к ночи позавчера после долгих поисков я решила выйти крайний раз на улицу посмотреть не пришла ли она. Все-таки пришла, но пришла очень вялая, когда зашла в квартиру пошла на кухню и не ев ничего, просто посидела над чашкой и пошла легла спать. На след.день стала понемногу кушать, только мясо, пить не пьет вообще ничего. И постоянно спит. Сегодня тоже самое, правда отпросилась на улицу в туалет, через полчаса пошла искать ее, нашла лежачей на теплотрубах. На руках принесла ее домой, она так же немного поела куриного мяса и легла спать. На крики котят и на кис-кис не реагирует, когда гладишь ее бывает мяукает или рычит, не знаю, может кости ломит, но ссадин никаких нет, так же морозит ее немного, я укрыла ее, вроде нормально спит. Что с ней может быть? Чем лечить? Может какие обезболивающие посоветуете? (желательно из человеческой аптеки, так как вет.аптек тоже нет, только зоомагазин, лекарств там нет). Кошке 6,5 лет
Людмила Косматовапитомец: кошка турецкая ангора,
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! Указанные симптомы могут быть свойственны послеродовым осложнениям, например, метрит, мастит, субинволюция, выворот матки. Также нельзя исключать инфекционные заболевания, заболевания внутренних органов. К сожалению, без очного осмотра нельзя поставить точный диагноз и назначить лечение. Необходимо провести комплексное обследование для выявления патологий. Поэтому рекомендую обратиться на прием к ветеринарному врачу. В каждом регионе существуют станции по борьбе с болезнями животных, ветеринарные специалисты могут выехать непосредственно на дом.