Кошка, 16 лет, жидкий стул с кровью, хромота

Здравствуйте! Кошка 16 лет, сибирская порода. По туловищу много больших жировиков. При осмотре ветврачами говорили не принимать никаких действий из-за возраста. При осмотре также не делали пункцию. Месяц назад кошка пряталась и не давала себя в руки, отвезли к вету, предположили, что это давление. Состояние нормализовалось. 3 недели назад у кошки был жидкий стул с кровью после кормления мясом, затем запор 2 недели. На днях стул обычный, но с кровью. Сегодня хромает на правую ногу, в руки не дается. При этом аппетит плохой, есть просит, но есть только корм Vet Life Gastrointestinal, до этого кормили Best Dinner натуральные корма с курицей. Сейчас все на карантине, клиники не принимают. Помогите с консультацией, чем помочь кошке.
Анна Васильевапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), 19 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Я сам лично работаю в вет. центре и знаю, что ветеринарные клиники продолжают своб работу, спекулировать по данному поводу не надо! Я не знаю что творится с Вашей кошкой и помочь дистанционно ей не могу, это априори невозможно! Везите её в вет. клинику или вызывайте лицензированного вет. врача на дом для обследования и оказания необходимой ветеринарно-медицинской помощи!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования