Кошка, 16 лет, жидкий стул с кровью, хромота

Здравствуйте! Кошка 16 лет, сибирская порода. По туловищу много больших жировиков. При осмотре ветврачами говорили не принимать никаких действий из-за возраста. При осмотре также не делали пункцию. Месяц назад кошка пряталась и не давала себя в руки, отвезли к вету, предположили, что это давление. Состояние нормализовалось. 3 недели назад у кошки был жидкий стул с кровью после кормления мясом, затем запор 2 недели. На днях стул обычный, но с кровью. Сегодня хромает на правую ногу, в руки не дается. При этом аппетит плохой, есть просит, но есть только корм Vet Life Gastrointestinal, до этого кормили Best Dinner натуральные корма с курицей. Сейчас все на карантине, клиники не принимают. Помогите с консультацией, чем помочь кошке.
Анна Васильевапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), 19 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Я сам лично работаю в вет. центре и знаю, что ветеринарные клиники продолжают своб работу, спекулировать по данному поводу не надо! Я не знаю что творится с Вашей кошкой и помочь дистанционно ей не могу, это априори невозможно! Везите её в вет. клинику или вызывайте лицензированного вет. врача на дом для обследования и оказания необходимой ветеринарно-медицинской помощи!