Расшифровка анализов

Помогите разобраться с диагнозом. Во вложении общий анализ крови и биохимический. Кошка 1,5 года обыкновенная, дворовая, взяли из приюта в феврале 2018. Была мелкая. У нас кушала сухой корм Матис для стерелизованных и по немногу Феликса в пакетах. Вначала кушала хорошо и даже немного выросла, вытянулась и поправилась, а затем в конце мая полный отказ от Феликса и стала кушать совсем немного сухого. Думали не нравиться корм стали покупать ND, тоже нет. Вызвали врача осмотр кошки показал что вес не набирает (весит всего 2 кг), в остальном состояние удовлетворительное, глаза чистые, шерстка блестит, живот мягкий, запаха изо рта нету. Сказали что нужно сдать анализы, что и было сделано 18.09.2018. Лечение пока не назначили, хотели сдать сегоня 20.09.2018 повторный анализ крови для проверки в другой лаборатории, но не смогли взять кровь. В общем как-то так. Кошка писает 2-ва раза в день, какает один раз в 3-ри дня, чаще просто нечем. У меня огромная просьба, вот по этим анализам какой вывод напрашивается или если нужны еще анализы для постановки правильного диагноза то какие. Спасибо. От Вас я прошу только совета, так как приехать нет возможности, мы живем в Молдавии.
Elena Oloiпитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Согласно данным лабораторным исследованиям, необходимо акцентировать внимание на работу мочевыделительной и гепатобилиарной систем. Необходимо ультразвуковое исследование органов брюшной полости, консультация у нефролога, гепатолога и гастрэнтеролога.