Расшифровка анализов

Помогите разобраться с диагнозом. Во вложении общий анализ крови и биохимический. Кошка 1,5 года обыкновенная, дворовая, взяли из приюта в феврале 2018. Была мелкая. У нас кушала сухой корм Матис для стерелизованных и по немногу Феликса в пакетах. Вначала кушала хорошо и даже немного выросла, вытянулась и поправилась, а затем в конце мая полный отказ от Феликса и стала кушать совсем немного сухого. Думали не нравиться корм стали покупать ND, тоже нет. Вызвали врача осмотр кошки показал что вес не набирает (весит всего 2 кг), в остальном состояние удовлетворительное, глаза чистые, шерстка блестит, живот мягкий, запаха изо рта нету. Сказали что нужно сдать анализы, что и было сделано 18.09.2018. Лечение пока не назначили, хотели сдать сегоня 20.09.2018 повторный анализ крови для проверки в другой лаборатории, но не смогли взять кровь. В общем как-то так. Кошка писает 2-ва раза в день, какает один раз в 3-ри дня, чаще просто нечем. У меня огромная просьба, вот по этим анализам какой вывод напрашивается или если нужны еще анализы для постановки правильного диагноза то какие. Спасибо. От Вас я прошу только совета, так как приехать нет возможности, мы живем в Молдавии.
Elena Oloiпитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Согласно данным лабораторным исследованиям, необходимо акцентировать внимание на работу мочевыделительной и гепатобилиарной систем. Необходимо ультразвуковое исследование органов брюшной полости, консультация у нефролога, гепатолога и гастрэнтеролога.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кто ты Чудо вислоухое?
Месяц назад на базаре взяли двоих месячных котят. При передаче нам женщина только говорила :"Вислоухие, вислоухие..." Мы не обратили внимания. Главное оба мальчика и взяли. Как определить, что такое эта…
Цистит у кота
Скажите пожалуйста, до приёма в ветклинику у кота была лёгкая вялость, ноги подкашивались, а сейчас после приёма нам сказали что у кота хронический цистит, после уколов и капельницы, кот стал…
Дефекация у кошки
Здравствуйте. Кошка 3-х цветная, дл.шерстная, любимица ДИНА, около 3,5 лет, стерилизована, вывезли найдёныша из-под забора. Найдена примерно 2-х месячной за сутки до отлета в Калининград, 2-мя самолетами, 5-ю бусами и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования