Дископатия Помогите

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В пятницу моя девочка взвизгнула ни с того ни с сего и стала странно ходить, как будто что-то с позвоночником. В субботу поехали на прием в клинику и сделали рентген. Нам сказали дископатия поясничного отдела позвоночника L6-S1. Поставили обезболивающие и сказали приехать в воскресенье для повторного осмотра. Собаке полегчало даже хвостом начала вилять. Но утором мы обнаружили, что у нее отказали задние лапы. При повторном визите капельницу поставили 2-ух часовую 100 мл физ. раствора с Квамателом и 50 мл с 1мл Преднизолона. Сказали таких капельниц сделать 5 шт. МРТ у нас нету только в Москве и если лучше не станет, то операция тоже в Москве. Подскажите, правильное ли лечение назначил врач, может что-то добавить. Пожалуйста, помогите! Собака пьет охотно и сама, а вот есть отказывается 3-й день! И периодически у нее рвота. Мочиться сама не может, но я сдавливаю ей мочевой, и мочу мы спускаем.
Яна Юшинапитомец: собака русский охотничий спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Срочно на мрт и оперироваться, если не хотите чтобы собака осталась инвалидом.