Вскрылась опухоль МЖ у собаки

Здравствуйте. Моей собачке 11,5 лет (китайская хохлатая пуховка) 2,5 месяца назад обнаружили опухоль молочных желез с метостазами в легких. Врач сказал наркоз не перенесет и лечения не назначил, сказал проживет максимум 1-2 месяца. В итоге прошло 2,5 месяца опухоль размером с кулак, неделю назад она вскрылась. Собака ведет себя удовлетворительно, ест, пьет, единственное может пописать на лежак (под себя), в основном лежит. Обрабатываем перекесью водорода и надеваем помону. Скажите как нам помочь ей? Нужно ли усыплять сейчас или можно дать антибиотики? Сколько она может протянуть при таком раскладе? Никакого лечения помимо наружной обработки опухоль у собаки нет.
Nastita Catпитомец: собака китайская хохлатая собака, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Посетите с собакой ветеринарного онколога, пообщайтесь с ним на эту тему. Шанс есть всегда, пожалуйста, заботьтесь о своём питомце!
Nastita Cat
К ветеринару водили, у нас маленький город, говорят, шансов нет. Антибиотики пить нельзя так как опухоль будет расти. Консультанты-онлайн наоборот рекомендуют антибиотики. Мы не знаем, что делать. Скажите, нужно ли давать все-таки антибиотик или нет?
Здравствуйте! В отличии от других ветеринаров-online, я не могу дать какие-либо назначения, ведь это консультация дистанционная, она совершенно неполноценна, поэтому обсуждать такие серьёзные вещи в сети считаю неприемлемым.